Стоматология ВИД
Филиал: Проспект Стачки 177/1
ПН - ПТ - 8:00 - 22:00 | СБ - 8:00 - 20:00 ВС - 9:00 - 15:00
Филиал: Рабочая Площадь 7
ВТ - СБ - 10:00 - 20:00; ПН, ВС - ВЫХОДНОЙ
Исправление прикуса
Лечение зубов
Имплантация зубов
Детская стоматология
Протезирование зубов
Косметология NEW

Расписание врачей

Стоматологи

td>9.00-15.00
ФИО СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.
Чикунова (Струкова) Ирина Альбертовна  
Главный врач
Стоматолог-ортодонт высшей категории
14.40-21.00 9.40-14.00 14.40-21.00 9.40-14.00 9.40-14.00 9.40-17.00 Записаться
Ареев Илья Юрьевич  
Стоматолог-хирург, имплантолог высшей категории, пародонтолог 14.30-20.00 14.30-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 Записаться
Афанасьев Сергей Сергеевич 
Стоматолог-хирург, имплантолог 14.30-22.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.30-20.00 14.00-22.00 8.00-17.00 9.00-15.00 Записаться
Астахов Роман Евгеньевич  
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории 18.30-20.30 08.00-15.00 9.00-15.00 Записаться
Антропова Анастасия Александровна  Стоматолог-терапевт (детский) 14.00-19.00 14.00-19.00 8.00-14.00 14.00-19.00 8.00-14.00 8.00-14.00 Записаться
Аллахвердова Софья Владимировна  Стоматолог-терапевт 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 Записаться
Бабаян Рузанна Артуровна  Отделение ортодонтии. Врач 14.40-20.00 14.40-20.00 14.40-20.00 9.20-14.00 9.20-15.00 Записаться
Барсегян Милена Гамлетовна  Стоматолог-ортодонт 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.40-20.00 9.00-15.00 Записаться
Бернацкая Наталья Александровна  Зубной врач, гигиенист-пародонтолог 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 Записаться
Гребень Александр Викторович  Стоматолог-ортопед 8.00-14.00 14.30-20.00 8.00-14.00 14.30-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 Записаться
Жукова Марина Валерьевна  Отделение ортодонтии. Врач 9.00-20.00 9.00-20.00 9.00-20.00 9.00-20.00 9.00-20.00 9.00-20.00 Записаться
Куричева Наталья Юрьевна  
Зубной врач-гигиенист 8.00-14.00 Записаться
Денисова Ирина Ивановна  Зубной врач  14.30-20.00 9.00-20.00 14.30-20.00 14.30-20.00 9.00-15.00 Записаться
Амелина Ольга Викторовна  Стоматолог-терапевт 15.00-22.00 16.00-22.00 15.00-22.00 9.00-15.00 Записаться
Гырнец Марина Сергеевна 
Зубной врач, гигиенист 14.30-22.00 9.00-14.00 14.30-22.00 Записаться
Колесова Ольга Николаевна  Стоматолог-терапевт 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-16.00 9.00-17.00 9.00-15.00 Записаться
Колыхалова Екатерина Владимировна  Стоматолог-терапевт 8.00-14.00 14.30-20.00 8.00-14.00 14.30-20.00 8.00-14.00 Записаться
Курносова Екатерина Валерьевна  Стоматолог-терапевт 9.00-21.00 16.00-22.00 9.00-21.00 16.00-22.00 9.00-21.00 8.00-20.00 Записаться
Любарец Елена Анатольевна  
Зав.отд.ортодонтии
Стоматолог-ортодонт
14.30-20.00 8.00-14.00 14.30-20.00 14.30-20.00 8.00-14.00 Записаться
Магомедова Патимат Абдурагимовна  
Зубной врач, гигиенист 8.00-14.00 8.00-22.00 8.00-20.00 8.00-22.00 8.00-14.00 8.00-20.00 9.00-15.00 Записаться
Ахмедова Муслимат Залимхановна  Стоматолог-терапевт (детский) 8.00-14.00 14.30-20.00 8.00-13.30 14.30-20.00 14.30-20.00 9.00-15.00 Записаться
Машталир Алина Владимировна 
Стоматолог-терапевт 15.00-21.00 8.00-14.00 15.00-21.00 8.00-14.00 9.00-16.00 Записаться
Синилова Татьяна Игоревна  Стоматолог-терапевт (детский), гигиенист-пародонтолог 14.30-20.00 8.00-14.00 14.30-20.00 14.30-20.00 8.00-14.00 Записаться
Сорокобаткин Никита Владимирович  Стоматолог-ортопед, хирург-имплантолог 14.30-20.00 8.00-14.00 14.30-20.00 8.00-14.00 9.00-14.00 10.00-16.00 Записаться
Тищенко Ольга Александровна  Стоматолог-терапевт высшей категории 14.30-20.00 8.00-14.00 14.30-20.00 8.00-14.00 14.30-20.00 Записаться
Усачева Юлия Игоревна 
Стоматолог-ортодонт 8.00-14.00 Записаться

Миофункциональные терапевты-логопеды

ФИО СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.
Бочарова Юлия Сергеевна  
Миофункциональный терапевт-логопед высшей категории 14.30-20.00 14.30-20.00 Записаться
Лабуза Александра Александровна  
Миофункциональный терапевт-логопед 14.30-20.00 9.00-14.00 11.00-17.00 Записаться

Косметологи

ФИО СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ. ВС.
Чернявская Елена Анатольевна Зав. отделением косметологии 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 Записаться
Дургалян Оксана Меликовна Врач - дерматокосметолог 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 Записаться
Краснолуцкая Наталья Евгеньевна Врач - дерматокосметолог 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00  9.00-15.00 Записаться

Оплата за выполненные услуги принимается в наличной и безналичной форме. Также осуществляется прием пациентов по полисам добровольного медицинского страхования (ДМС).